der Lehrkräfte im Schuljahr 2021/22

Neben den beiden regulären Elternsprechtagen bzw. Elternsprechzeiten jedes Jahr im Herbst und im Frühjahr – jeweils in der Mitte der Schulhalbjahre – haben Sie als Erziehungsberechtigte bei Bedarf die Möglichkeit die Lehrer Ihrer Kinder zu sprechen.
Kontaktieren Sie uns über das Mitteilungsheft, telefonisch über das Sekretariat oder am besten direkt per eMail.

 

Beckers Mo 12:30-13:30 Christian.Beckers@hhs-moers.de
Blumenroth Mi 10:30-11:00 Kathrin.Blumenroth@hhs-moers.de
Boch n.V. Birgit.Boch@hhs-moers.de
Bohländer Di 12:30-13:00 Jan.Bohländer@hhs-moers.de
Dalg Mo 12:30-13:00 Jessica.Dalg@hhs-moers.de
Dassie Do 12:30-13:00 Katja.Dassie@hhs-moers.de
Dijksma Mi 12:30-13:00 Dirk.Dijksma@hhs-moers.de
Dörnemann Do 12:30-13:00 Sabine.Doernemann@hhs-moers.de
Dorsch Di 10:30-11:00 Claudia.Dorsch@hhs-moers.de
Dworaczyk Mi 12:30-13:00 Elisabeth.Dworaczyk@hhs-moers.de
Dziabel Mi 10:30-11:00 Frank.Dziabel@hhs-moers.de
Eichholz Mo 13:00-14:00 David.Eichholz@hhs-moers.de
Ender Mi 10:30-11:00 Anja.Ender@hhs-moers.de
Fabry Di 10:30-11:00 Ute.Fabry@hhs-moers.de
Foreman Do 12:30-13:00 Petra.Foremann@hhs-moers.de
Geueke Mo 14:00-14:30 Johanna.Geueke@hhs-moers.de
Grobe Di 12:30-13:00 Axel.Grobe@hhs-moers.de
Gutberlett-R. Fr 12:30-13:00 Dagmar.GutberlettRichter@hhs-moers.de
Haßler Mi 10:00-10:30 Tillmann.Hassler@hhs-moers.de
Hesen Fr 10:00-10:30 Rene.Hesen@hhs-moers.de
Immens Mi 11:0011:30 Lena.Immens@hhs-moers.de
Jansen Mo 12:30-13:00 Beate.Jansen@hhs-moers.de
Kehl Mi 13:00-14:00 Thomas.Kehl@hhs-moers.de
Leger Mi 12:30-13:00 Tina.Leger@hhs-moers.de
Löer, O. Mo 10:30-11:00 Oliver.Loeer@hhs-moers.de
Löer, S. Di 10:30-11:00 Susan.Loeer@hhs-moers.de
Lubk Mi 10:00-10:30 Julian.Lubk@hhs-moer.de
Neuninger Mo 10:30-11:00 Tim.Neuninger@hhs-moers.de
Nguyen Mi 12:00-13:00 Mytien.Nguyen@hhs-moers.de
Rahe-W. Do 12:30-13:00 Martina.RaheWienstroth@hhs-moers.de
Raschka Fr 11:00-11:30 Vivien.Raschka@hhs-moers.de
Reichhöfer Mo 09:30-10:00 Tim.Reichhöfer@hhs-moers.de
Rittinghaus Do 12:30-13:00 Sven.Rittinghaus@hhs-moers.de
Rösen Do 12:30-13:00 Sandra.Roesen@hhs-moers.de
Roll Do 10:00-10:30 Britta.Roll@hhs-moers.de
Schmitz n.V. Britta.Schmitz@hhs-moers.de
Schug Do 12:30-13:00 Dominic.Schug@hhs-moers.de
Schulz Fr 12:30-13:00 Marc.Schulz@hhs-moers.de
Sewina, R. Fr 12:30-13:00 Richard.Sewina@hhs-moers.de
Sewina, K. Mo 10:00-10:30 Kerstin.Sewina@hhs-moers.de
Sommer Mo 09:30-10:00 Ricarda.Sommer@hhs-moers.de
Soutschek Mi 10:00-10:30 Martin.Soutschek@hhs-moers.de
Sunke Mo 10:30-11:00 Sebastian.Sunke@hhs-moers.de
Talarczyk Do 10:00-11:00 Susanne.Talarczyk@hhs-moers.de
Tillmanns Mo 10:00-10:30 Klaudia.Tillmanns@hhs-moers.de
Wagner Mo 12:30-13:00 Johannes.Wagner@hhs-moer.de
Weyhofen-S. Mo 12:30-13:00 Michaela.WeyhofenSeiltgen@hhs-moers.de
Wolff Mo 11:00-11:30 Jamila.Wolff@hhs-moers.de
Vertretungslehrer/innen
Brauer Fr 12:30-13:00 Daniel.Brauer@hhs-moers.de
Graffmann Di 12:30-13:00 Jan.Graffmann@hhs-moers.de
Pfeiffer Mi 12:30-13:00 Anna.Pfeiffer@hhs-moers.de
Rossi Do 13:15-13:45 Sonja.Rossi@hhs-moers.de
Lehramtsanwärterinnen/Lehrerin in Ausbildung
Köller n.V. Julia.Koeller@hhs-moers.de
Kraft n.V. Lena.Kraft@hhs-moers.de

Stand: September 2021

Print Friendly, PDF & Email